Katalog d. Deutschen Luftpost 1919/1970 - Teil 2/5 v. Haberer,
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
30.09.2018 - 17:03
- Prezzo:
-
EUR 35,-
Katalog d. Deutschen Luftpost 1919/1970 - Teil 2/5 v. Haberer,
(4 Bde.)
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.09.2018 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Esposizione: | 31.08. - 30.09.2018 |
Lotti da altre aste
- Türkis Kulturperlen Collier
- Franz von Zülow (Wien, 1883-1963), sieben Entwürfe für kunstgewerbliche Arbeiten, u. a. Darstellung Prinz Eugenius, Stephan Fadinger, St. Hubertus
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1892
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge